МИКСЕР ПОГРУЖНОЙ APACH AHM450V400C купить в интернет-магазине RESTEQ
+7 (495) 255-37-76 Заказать Звонок
Заказать Звонок
Ваше сообщение
Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Новости
Преимущества Cook&Chill
Преимущества Cook&Chill
Rational SelfCookingCenter® XS
Think BIG Tour 2016.
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Коллекции
Для бара
Для бара
Оборудование для баров
Услуги
Доставка по всей России
Доставка по всей России
Компания РЕСТЭК осуществляет доставку по всей России.
Пусконаладочные работы
Пусконаладочные работы
МИКСЕР ПОГРУЖНОЙ APACH AHM450V400C
Описание товара:
130x130x800 мм, 0,45кВт, 220В, 2000-17000 об/мин, измельчитель 3 лезв., нога 400мм, венчик, 100л
Характеристики:
Страна бренда
Италия
Напряжение, В
220
Производитель
Вес-нетто, кг
5.55
Высота, мм
800
Габариты
Длина, мм
130
Описание товара