МИКСЕР ПОГРУЖНОЙ FAMA 300 VV FM300VVC400 купить в интернет-магазине RESTEQ
+7 (495) 255-37-76 Заказать Звонок
Заказать Звонок
Ваше сообщение
Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Новости
Преимущества Cook&Chill
Преимущества Cook&Chill
Rational SelfCookingCenter® XS
Think BIG Tour 2016.
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Коллекции
Для бара
Для бара
Оборудование для баров
Услуги
Доставка по всей России
Доставка по всей России
Компания РЕСТЭК осуществляет доставку по всей России.
Пусконаладочные работы
Пусконаладочные работы
МИКСЕР ПОГРУЖНОЙ FAMA 300 VV FM300VVC400
Fama
Описание товара:
100х100х750мм, 0,3кВт, 220В, 0-9000 об/мин, на 50/80 литров, съемные насадки: венчик 300мм, эмульгатор 400мм
Характеристики:
Страна бренда
Италия
Напряжение, В
220
Производитель
Вес-нетто, кг
3.6
Высота, мм
750
Габариты
Длина, мм
100
Описание товара