СШИВАТЕЛЬ ПАКЕТОВ HURAKAN HKN-CNT300 купить в интернет-магазине RESTEQ
+7 (495) 255-37-76 Заказать Звонок
Заказать Звонок
Ваше сообщение
Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Новости
Преимущества Cook&Chill
Преимущества Cook&Chill
Rational SelfCookingCenter® XS
Think BIG Tour 2016.
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Коллекции
Для бара
Для бара
Оборудование для баров
Услуги
Доставка по всей России
Доставка по всей России
Компания РЕСТЭК осуществляет доставку по всей России.
Пусконаладочные работы
Пусконаладочные работы
СШИВАТЕЛЬ ПАКЕТОВ HURAKAN HKN-CNT300
Hurakan
Описание товара:
340х75х160, 220В, 400Вт, 3,2кг, скорость 1-8 секунд за цикл, длина шва 300 мм, толщина шва 0,02 – 0,8 мм, ширина шва 2 мм, вес нетто 4 кг
Характеристики:
Страна бренда
Китай
Напряжение, В
220
Производитель
Вес-нетто, кг
3.2
Высота, мм
160
Габариты
Длина, мм
340
Описание товара